Каркасный бассейн Bestway 56488 оптимально подойдет для дач и частных домовладений. Круглая форма в сочетании с умеренными габаритами и отсутствием боковых распорок делает такие бассейны нетребовательными к свободному месту. Бассейн 56488 станет идеальным выбором для семьи с детьми на теплый сезон (май-сентябрь). Фактической глубины воды в 1.07 метр достаточно для купания взрослых. Модель оснащается фильтром-насосом мембранным, лестницей, чехлом, подстилкой и комплектом ремонтных заплаток.
Конструкция Steel Pro Max это главное отличие новейшей серии бассейнов Bestway MAX - расширенные овальные трубки каркаса. Это инженерное решение способствует усилению механической жесткости и добавляет еще большую устойчивость.
Чаша Tritech – трехслойный ПВХ с усилением делает стенки бассейнов Bestway стойкими к жаре, давлению воды и физическому воздействию.
MAX каркас – трубки из оцинкованной антикоррозийной стали овальной формы для еще большей надежности. Система креплений Seal & Lock System™ делает конструкцию жесткой и при этом легкой для сборки/разборки.
Специалисты компании Акваколор с радостью помогут вам купить каркасный бассейн вашей мечты. Звоните и мы ответим на ваши вопросы.